Живу в деревне, хочу оформить соц контракт, но дело открыть в городе?

• г. Оренбург

Живу в деревне, хочу оформить соц контракт, но дело открыть в городе?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел соцзащиты по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Мне надо оформить пенсию по инвалидности на сына, он прописан в деревне, а я в городе, мне ехать в деревню оформлять или в городе? Чтоб в деревни оформить пенсию надо ли мне выписаться в городе и прописаться в деревне, или можно так оформить?

Мать была лишена родительских прав, был в школе-интернате, после вернулся в деревню к матери. Из деревни ушел в армию. Верувшись узнал, что мать умерла прожив 1 год в деревне уехал в город на данное время живу в городе хотел-бы оформить дом с землей оставшийся после матери какие нужны документы.

Хочу получить деньги по соц контракту на открытие ип и своего дела. Мону ли я открыть бизнес не по месту прописки, а в другом городе?

Пенсионер, живу в деревне, хочу купить корову, могу ли я рассчитывать на помощь по соц. контракту.

Я хочу подарить дом в деревне моей родственнице. Сама я живу в городе. Мне отказали в оформлении документов по месту моего жительства и отправили в деревню. Подскажите, пожалуйста, могу ли я оформить все необходимые документы в деревне самостоятельно или мне нужно ехать с тем человеком, на которого я собираюсь оформить дарственную?

Хочу оформить доверенность на свою сестру на ведение моих наследственных дел. Я живу в Новосибирске, а сестра живет там, в Казани, где открыто мое дело по наследству. Как оформить доверенность без моего присутствия в месте открытия дела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не работаю, но хочу открыть свое дело и оформить самозанятость при поддержке государства. Если на мне будет кредит, смогу получить этот контракт?

Я хочу открыть круглосуточный магазин в деревне

нужно ли мне

спрашивать разрешение у администрации деревни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение