Как исправить своё недопонимание с братьями и сёстрами и вернуть родительский телефон?

• г. Ростов-на-Дону

Что нужно делать чтобы родители как можно скорее отдали телефон если моя ошибка в том что я отношусь к своим братьям и сёстрам предвзято, и они считают что все из-за телефона?

Ответы на вопрос (1):

Это не юридический вопрос. Делайте выводы и исправляйте ситуацию.