Как исправить своё недопонимание с братьями и сёстрами и вернуть родительский телефон?

• г. Ростов-на-Дону

Что нужно делать чтобы родители как можно скорее отдали телефон если моя ошибка в том что я отношусь к своим братьям и сёстрам предвзято, и они считают что все из-за телефона?

Ответы на вопрос (1):

Это не юридический вопрос. Делайте выводы и исправляйте ситуацию.

Спросить
Пожаловаться

Разбился экран телефона, телефон на гарантии сенсор работает все работает, могут ли мне поменять стекло на телефоне телефону два месяца.

Сын непреднамеренно разбил телефон одноклассника. Телефону год. Родители просят полную стоимость телефона. Какой размер компенсации мы должны выплатить, если телефон ремонту не подлежит.

Судебный пристав забрал телефон в своем кабинете. Телефона он изначально не видел, сказал, чтобы я отдал свой телефон. Я ему объяснил, что телефон, не является моим. Тогда он сказал, чтобы я достал телефон который сейчас находится у меня, а доказывать чей он я должен через суд. на основании актов, в присутствии, понятых изъял у меня телефон, на котором хранятся личные данные и мобильный банк привязан к этому телефону. Владельца телефона в здание суд. приставов не пустили, т.к. они работают до 18-00, а он приехал в 19-00, процедура изъятия с заполнением актов длилась до 18-45. что мне надо делать, чтобы вернуть телефон?

Брат ехал на велосипеде и выронил из кармана телефон достаточно не дешевы, через несколько минут обнаружил что телефона нет, поехал по тому месту где возможно выронил, но телефона не обнаружил. Образался в полицию, сказали что поскольку была утеря телефона то преступления нет, они такими делами не занимаются. Симкарты в телефоне не было, но по имей телефон отслеживался сперва в одном поселке, через некоторое время в деревне, скорее его продали кому то, но кому мы знать не может. Как нам быть, что предпринять, куда еще можно обратиться чтоб попытаться вернуть телефон?

Такая ситуация, работаю в салоне связи, клиент закалки модель телефона Nokia 5.1 по ошибке отдала ему Nokia 5.1 Plus, звонила просила клиента обменять телефоны, он сказал что ничего менять не будет. Что делать в данной ситуации? Как вернуть телефон? Могу ли я написать заявление в полицию?

Здравствуйте. Мою дочь в школе обзывал одноклассник и она его толкнула. Из за этого мальчик уронил телефон свой и на телефоне разбился экран. Дочка в руки телефон не брала. Родители мальчика требуют ремонт телефона. Кто виноват в этой ситуации и что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В Эльдарадо взяли 2 телефона (айфон 6) в рассрочку на год. У одного из телефонов расшаталась кнопка home. Отдали по гарантии в ремонт. Через неделю пришло смс, что телефон готов. Приехали в магазин, нам дали заказ наряд, в котором написано: ремонт, замена модуля. Так как телефоны компании Apple не ремонтируются, нам по гарантии заменили телефон на новый. НО коробку не поменяли (отдали от старого телефона) и теперь серийный номер на коробке и на телефоне различаются! Вопрос такой: должны ли по гарантии при замене телефона на новый, заменить полный комплект что бы все номера соответствовали? При просьбе дать коробку от нового телефона, нам отвечают: на каком основании!

Мною был приобретен телефон, по совету продавца-консультанта к телефону была куплена страховка "ВТБ страхование". Когда наступил страховой случай (механическое воздействие на застрахованный телефон) страховая компания заявила, что это не страховой случай, так как на телефоне нет повреждений. Дело в том, что у телефона разбит сенсор, при этом стеклянная поверхность экрана осталась целой. Что в таком случае стоит делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение