1-комнатной квартире зарегистрированы особые отметки в выписке егра - ограничения прав и обременения объекта недвижимости.

• г. Владивосток

В выписке егра особые отметки право (ограничение права обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости с наименованием 1-комнатная квартира. Что это значит.

Ответы на вопрос (2):

Это значит, что квартира в ипотеке и на нее наложено обременение до тех пор пока ипотека не будет погашена.

Обременение — это ограничение прав собственника недвижимости, из-за того, что на этот объект имеют права владения или пользования другие частные, юридические лица или государство. Наличие на помещении обременения в виде ипотеки или залога.