1-комнатной квартире зарегистрированы особые отметки в выписке егра - ограничения прав и обременения объекта недвижимости.

• г. Владивосток

В выписке егра особые отметки право (ограничение права обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости с наименованием 1-комнатная квартира. Что это значит.

Ответы на вопрос (2):

Это значит, что квартира в ипотеке и на нее наложено обременение до тех пор пока ипотека не будет погашена.

Спросить
Пожаловаться

Обременение — это ограничение прав собственника недвижимости, из-за того, что на этот объект имеют права владения или пользования другие частные, юридические лица или государство. Наличие на помещении обременения в виде ипотеки или залога.

Спросить
Пожаловаться

В выписке ЕГРН, Особые отметки: Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегестрировано на объект недвижимости с наименованием:2 комнатная квартира. Что это означает?

Если в графе ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрированно.

В выписке ЕГРН в графе Особые отметки в первом разделе написано: Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости с наименованием: 2 комнатная квартира. Что это значит?

Заказал выписку ЕГРН а там написано, объясните что это значит?!: Особые отметки:

Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости с наименованием: квартира из 2 комнат.

Что означает в выписке ЕГРН.? Особые отметки: Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости с наименованием: жилой дом.

В выписке на квартиру в разделе "особые отметки" написано" Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости с наименованием: Квартира.

Что это означает?

В справке с ЕГРН не пойму пункт-особые отметки: в котором написано, что Право (ограничение права, обременение, обьекта недвижимости) зарегестрировано на обьект недвижимости с наименованием: квартира. Что это значит?

В выписке ЕГРН в особых отметках значится: Сведения об ограничениях права на объект недвижимости, обременениях данного объекта, не зарегистрированных в реестре прав, ограничений прав и обременений недвижимого имущества: вид ограничения (обременения): прочие ограничения прав и обременения объекта недвижимости. Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости с видом (-ами) разрешенного использования: для ведения дачного хозяйства.

Что это значит, и смогу ли я построить на данном участке жилой дом для постоянного проживания? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В выписке из ЕГРН в пункте Особые отметки: написано "Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости с площадью: 1059.8 кв.м." Что это значит?

Хотели снять обременение с квартиры, когда приехали то сказали что нет обременения на квартире. Но в выписке егрн в строке"особых отметках" написано"право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости с наименованием 1-комнатная квартира. Это и есть обременение или нет?

В выписке ЕГРН в Особых отметках указано: Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости с наименованием: квартира. Что это означает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение