Как не платить за коммуналку после того, как переехали из квартиры, которую выкупили перед сносом?

• г. Оренбург

Была квартира в доме который под снос. 09.02.2022 г. квартира перешла городу, нам выплатили деньги. Сейчас я выписываюсь с этой квартиры. Когда и как мне сделать чтоб не платить за коммуналку за нее?

Ответы на вопрос (1):

С момента снятия с регистрации вы не должны оплачивать ЖКУ. Если до этого момента возник долг, то оплатить придётся. Никто с вас долг не снимет.