Условия гарантийного ремонта профессионального оборудования для общепита.

• г. Хабаровск

Можете помочь сформулировать условия гарантийного ремонта коммерческого оборудования? Речь об оборудовании для предприятий общепита, т.е. плиты, холодильники и т.д., но не бытовые, а профессиональные.

Ответы на вопрос (2):

Елена, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут.

Добрый день!

Условия гарантийного ремонта коммерческого оборудования законодательно не закреплены, должны быть прописаны в договоре (гарантийном талоне).

Ваши права в случае продаже вам некачественного товара закреплены в ст. ст. 475, 518 ГК РФ

Изучите договор, выставляете требование к продавцу.