Можно ли отменить нотариальный приказ по потребительскому кредиту, если проходишь банкротство.
• г. Тамбов
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
Здравствуйте, возможно отменить исключительно в судебном порядке.
Спросить10.04.2022, 09:51,
г. Москва
г. Анапа
Нотариальный приказ такого понятия не существует.
Спросить10.04.2022, 10:08,
г. Краснодар
Нотариальных приказов не бывает. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Спросить10.04.2022, 10:34,
г. Тамбов
Здравствуйте, Елена, понятие нотариального приказа не существует. Если речь идёт о судебном приказе; то возможно обратиться с заявлением об отмене.
Спросить10.04.2022, 10:49,
г. Москва
Здравствуйте.
Вы можете оспорить исполнительную надпись в судебном порядке.
Но если вы в банкротстве, то она вам не мешает. Этот долг все равно спишется.
Сообщите о ней вашему финансовому управляющему, пусть он уведомит кредитора о банкротстве.