Есть ли намерение приказ или Законопроект у Государств на счет получение гражданство РФ через родные братья или сёстры?

• г. Самара

Есть ли намерение приказ или Законопроект у Государств на счет получение гражданство РФ через родные братья или сёстры?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Гражданство в упрощённом порядке можно получить по родственникам прямой линии - матери, отцу или детям.