Электронная сигарета из Бристоля - заявленные 2750 затяжек не соответствуют действительности?

• г. Саратов

Купила электронную сигарету в Бристоле за 858 р в которой было заявлено 2750 затяжек, при них вскрыли всё работала, через час где то примерно 20 затяжек она закончилась, но время было уже магазин закрылся? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в магазин.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня купила электронную сигарету на 1600 затяжек, проверили в магазине, работала. Через час она перестала работать. Могу ли я её вернуть или обменять?

Покупатель приобрёл одноразовую электронную сигарету, при проверке в магазине она работала. На следующий день покупатель пришёл с претензией, что сигарета перестала работать у него дома и не соответствует заявленному количеству затяжек. Требует вернуть деньги или обменять. Правомерно?

Купил одноразовую электронную сигарету на 2000 затяжек, использовал 3 дня, и она перестала работать, по моему мнению в ней небыло заявленных 2000 затяжек. Могу ли я ее обменять в магазине или вернуть деньги?

Я во время перемены ходил в магазин который находиться через дорогу зашел после магазина в школу меня начала обыскивать охранник нашел электронную сигарету проходил учитель по ОБЖ и забрал у меня электронную сигарету что делать в такой ситуации и кто не прав?

Приобретаю сигареты марки ТРОЙКА в магазине Дикси и Магните, а вчера приобрёл сигареты этой же марки в частном магазине, покурив одну из сигарет заметил что вкус табака совсем не тот что у тройки сигареты не тянутся и больше того придя домой заболела голова по совету родственников померил давление, как оказалось оно очень сильно понизилось, но то что это от сигарет понял не сразу, так как до этого всё было нормально, но потом ради энтиреса решил провести эксперимент купив пачку ТРОЙКИ в том же магазине и такую же пачку приобрёл в магазине Дикси покурив из той пачки что купил в Дикси заметил что с давлением всё впорядке да и вкус у сигарет сильно отличается, через три часа где то выкурил сигарету из той пачки что покупал в частном магазине, и действительно почуствовал себя плохо не говоря о том что резко упало давление, Сигареты из того магазина я сохранил и собираюсь об этом сообщить только не знаю куда и как правильно это зделать что бы магазин не успел избавиться от тех сигарет, подскажите пожалуста что в таком случае делать? И куда отнести сигареты на экспертизу?

Купила электронную сигарету, хотела вернуть её в магазин и забрать деньги. Сигарета в исправном состоянии, но я ею пользовалась. Магазин мне отказал, правомерно ли это?

Купила 3 электронных сигареты на 1500 тыс затяжек принесла домой сделала 15 затяжек аккумулятор сел и это с каждой понесла в магазин они отказываются менять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобрела в магазине одноразовую электронную сигарету. Продавец предложила проверить работу сигареты в магазине, но я отказалась. Открыв сигарету дома и попробовав покурить поняла, что она не исправна, могу ли я вернуть ее в магазин для замены или возврата денег?

Ситуация такая, клиент приобрёл одноразовую электронную сигарету на 2000 затяжек, и пришёл спустя 2 дня и утверждает что сигарета села и не было использовано все 2000 затяжек, просит обмен или возврат. Чека и упаковки нет. Помимо этого клиент приходил 2 раза! Первый раз в воскресенье утверждая что куплена сигарета была в пятницу, и второй раз на следующий день то есть в понедельник утверждая что куплена была в воскресенье днем ранее хотя такой продажи вообще не было что подтверждает кассовый отчёт о продажах на тот день. Спасибо.

Магазин электронных сигарет, у них коорпоротивная этика, с связи с указанием начальства, могут ли они продать электронную сигарету не совершенно летнему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение