Электронная сигарета из Бристоля - заявленные 2750 затяжек не соответствуют действительности?

• г. Саратов

Купила электронную сигарету в Бристоле за 858 р в которой было заявлено 2750 затяжек, при них вскрыли всё работала, через час где то примерно 20 затяжек она закончилась, но время было уже магазин закрылся? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в магазин.