Что произойдет, если не выплачивать кредит на телефон в Золотой Короне?

• г. Москва

Я брал телефон кридит на Золотой короны 10 месяц не платила у меня просрочный 24. 000 я должна была а щас 47000 тысяч... если я не не платить что будет?

Ответы на вопрос (1):

То на вас подадут в суд и взыщут эти деньги.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Я брала кредит из золотой короны сумма 30 тысячи уже 4 месяцев. Я потеряла сим карту и не смогла оплатить кредит у меня времени не было восстановить сим карту так так сим карта Питерская была. Я сейчас МОСКВЕ. Я брала кредит с телефона приложения золотая корона. Как можно зайти?

Я брат в золотой короне телефон в рассрочку на 60 тысяч рублей 20 тысяч оплатил осталось 40 и у меня возможности нету платить уже 4 месяц не плачу что будет в дальнейшем мне?

В золотой кароне взял 15000 тысяч щас не могу оплатить я в 10 дней взял кредит уже 2 месяц уедёт если долго не смогу оплатит нечего не будет.

Получила перевод по золотой короне в октябре 2020 года в банке Восточный, сейчас потребовались документы на получение этого перевода, банк восточный реорганизован в совком банк, совком банк пинает в золотую корону, золотая корона отправляет за данной информацией в правоохранительные органы. То есть получается я должна написать заявление в полицию о востребовании выписки от золотой короны?

Я не оплатила последний два месяца был кредит из золотой короны должно было 10 тысяч на данный момент 31280 р что мне делать как уменьшить сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я брал кредит телефон на 37000 5.11.21 года от золотой короны, 10 месяцев прошло но я ни разу не платил не какой суммы точнее не смог. А щас могу выехать из России в свою страну? Заранее спасибо за ответ, буду ждать от вас ответа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение