Срок ремонта по ЗОЗПП - начало течения с момента сдачи товара на гарантийный ремонт или со следующего дня?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста срок ремонта 45 дней по зозпп начинает течь с момента сдачи товара на гарантийный ремонт или со следующего дня? если 29 апреля 2021 г. сдал то заканчивается срок 12 июня 2021 г.? так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Течение срока начинается на следующий день после сдачи товара в ремонт

С уважением.