Как зарегистрироваться на государственных услугах Узбекистана, если паспортные данные не проходят проверку?

• г. Самара

Я гражданин Узбекистана. Хочу зарегистрироваться на гос услугах. СНИЛС проходит проверку а паспортные данные не проходят. Что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Попробуйте зарегистрироваться лично через МФЦ, а не самостоятельно.

С уважением.