Как зарегистрироваться на государственных услугах Узбекистана, если паспортные данные не проходят проверку?

• г. Самара

Я гражданин Узбекистана. Хочу зарегистрироваться на гос услугах. СНИЛС проходит проверку а паспортные данные не проходят. Что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Попробуйте зарегистрироваться лично через МФЦ, а не самостоятельно.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Проблема с регистрацией на госсуслугах, паспортные данные не проходят, в какой организации исправлять?

На сайте Гос. Услуг не могу зарегистрироватся, т.к. паспорт числится в розыске. Я пенсионерка, инвалид 2 группы. Родилась и выросла в Ленинграде. Живу постоянно по одному адресу более 26 лет. СНИЛС проходит проверку в ПФР. Что делать.

Столкнулись с проблемой регистрации госуслуги

Армянский паспорт и Снилс имеется обращались в пенсионный ни кто не решил проблему

Во время регистрации если ввожу паспортные данные без отчества и Снилс (в снилсе есть отчество) то паспорт проходит а снилс нет

Если же вводу с фамилией то снилс проходит а паспорт нет

Уже нет сил без регистрации нет могу получить Qr код.

Здравсвуйте! На улице ко мне подошел парень и сказал что у него внеплановая проверка, попросил предоставить номер СНИЛС и паспортные данные. Я показала ему номер СНИЛС, а паспорт нет. передал кому то по телефон. Спрашивал приходят ли мне письма от пенсионного фонда, сказал что лучше зарегистрироваться в личном кабинете. Дорогие юристы подскажите пожалуйста может это мошейнник и что теперь будет, может ли он снять у меня деньги или перевести их куда то?

Ситуация такая-мое имя НаталИя. Из-за того что имя пишется через И, а не через Ь у меня постоянно возникают проблемы с документами. Вот и сейчас. Я решила зарегистрироваться на портале гос. услуг. Ввела снилс и паспортные данные. Снилс проверен на ура, а вот паспортные данные никак не могут пройти проверку. Я так поняла что в базе МВД мое имя внесено неправильно. Из-за этого я не могу зарегистрироваться и оформить загран паспорт. Что делать и куда обращаться?

При оформлении электронного осаго не проходит проверку данные водителя, хотя данные страховщика и собственника проходят проверку по РСА (водитель, страховщик и собственник одно лицо).

Как проверить какие данные водителя занесены в базу РСА?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравсвуйте! На улице ко мне подошел парень и сказал что у него внеплановая проверка, попросил предоставить номер СНИЛС и паспортные данные. Я показала ему номер СНИЛС, а паспорт нет. передал кому то по телефону. Спрашивал приходят ли мне письма от пенсионного фонда, сказал что лучше зарегистрироваться в личном кабинете. Дорогие юристы подскажите пожалуйста может это мошейнник и что теперь будет, может ли он снять у меня деньги или перевести их куда то? Или взять деньги на моё имя?

Позвонила по объявлению о работе, попросили номер снилс, типа для проверки. Я без задней мысли сообщила. Мне тут же сказали, что я не подхожу. Что делать? Могут ли они узнать по снилсу паспортные данные? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение