Что делать, если попал в ДТП на рабочей машине без каско и не считаешь себя виновным?

• г. Краснодар

Попал в ДТП на рабочей машине (каско отсутствует), участником аварии был только я. На месте ДТП сотрудники выдали определение. Что дальше делать, если я считаю что в ДТП я не виноват. Был наезд на препятствие, но не по моей воли, по другому поступить нельзя было.

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать данное решение в установленном законом порядке. Необходимо ознакомиться с вашими документами (фото)

Ваше мнение о виновности расходится с мнением сотрудников ГИБДД? Тогда пишите жалобу, и оспаривайте определение ГИБДД в суде.