Что делать, если попал в ДТП на рабочей машине без каско и не считаешь себя виновным?

• г. Краснодар

Попал в ДТП на рабочей машине (каско отсутствует), участником аварии был только я. На месте ДТП сотрудники выдали определение. Что дальше делать, если я считаю что в ДТП я не виноват. Был наезд на препятствие, но не по моей воли, по другому поступить нельзя было.

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать данное решение в установленном законом порядке. Необходимо ознакомиться с вашими документами (фото)

Спросить
Пожаловаться

Ваше мнение о виновности расходится с мнением сотрудников ГИБДД? Тогда пишите жалобу, и оспаривайте определение ГИБДД в суде.

Спросить
Пожаловаться

Муж на рабочей машине в рабочее время был пассажиром попал в аварию.

Здравствуйте! Муж на рабочей машине в рабочее время был пассажиром попал в аварию. Перелом ноги. Как правильно поступить. Начальник своей вены не признает. В дтп виноват водитель другой машины.

Муж на рабочей машине в рабочее время был пассажиром попал в аварию. Перелом ноги. Как правильно поступить. Начальник своей вены не признает. В дтп виноват водитель другой машины.

Была авария. Наезд на препятствие. В машине были еще двое. У них перелом ног. У одного возможно будет инвалидность, что грозит водителю (во время аварии он был трезвый).

Мой папа попал в ДТП, когда ехал на работу на рабочей машине (скорость 50 км/ч (из-за погоды невозможно было ехать на другой скорости), не в населенном пункте). Папа был за рулем, кроме него в машине было еще 3 человека. Его машина сталкнулаь с грейдером, которы ехал на встречу, папину машину занесло и они попали под грейдер. Один рабочий умер (который сидел сзади), 2 рабочего лежат в больнице. В этот день погода была плохая, из-за снега с дожем был гололед. В этот день много машин попало в аварию. Следователь распросил и сказал ждать звонка. Что нам делать дальше?

Мой муж водитель-экспедитор попал в ДТП в рабочее время на рабочей машине, авария произошла по вине мужа. Муж погиб на месте аварии. Должна ли быть компенсация семье погибшего с места работы. Юлия.

Машина застрахованна по каско... был наезд на человека в последствии столкновение с другим авто... в гбдд зарегистрированно только уголовное дело по наезду на человека... факта дтп нет... справку не дадут... как оформить каско без справки? Причём собственник машины небыло на месте дтп... т.с управляло. Другое лицо.

Мой супруг попал в дтп на моеq машине. Его в зад догнала машина, супруг был пьяный. Теперь страховая компания требует, что бы я заплатила за ремонт.

Но виноват в аварии не он! что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было совершено ДТП, участником которого был сотрудник ГИБДД, который выехал на мою крайнюю левую полосу движения и совершил столкновение с моим автомобилем. Однако по справке о ДТП я нарушил п.10,1 и соответственно являюсь виновником ДТП. Однако в моих и в его действиях отсутствует состав адмправонарушения, о чем сотрудники ГИБДД вынесли определение, но в фабуле прописали, что я совершил наезд на его автомобиль. Я подал жалобу в установленный законом срок, на отмену определения об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении. Однако в судья убрала только мою вину из фабулы, а само определение оставила в силе. Как мне теперь доказать, что я не виновен, ведь определение не отменено? Что мне делать дальше, чтобы доказать, что я не виновен в ДТП?

Три года назад я попал в автомобильную аварию, по которой меня признали виновным в наезде на стоящую без включённых фонарей на проезжей части машину. Были и есть КАСКО и ОСАГО у обеих машин. Спустя 3 года вызывают в суд. Страховая компания требует возмещения 50% ремонта машины, на которую был совершён наезд. Другую половину год назад она получила от моей страховой компании по КАСКО.

Я попал в дтп в результате съезда с проезжей части и наезд на препятствие в виде другого автомобиля. Была составлена справка о дтп где указаны все участники, с формулировкой съезда с проезжей части и наезд на препятствие. Могу ли я рассчитывать на выполоты по осаго? Так как если не было бы препятствия в виде другого авто мой автомобиль остался бы цел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение