Поясните, пожалуйста диплом о профессиональной переподготовке с квалификацией реабилитолог социальной службы,

• г. Калуга

Поясните, пожалуйста диплом о профессиональной переподготовке с квалификацией реабилитолог социальной службы, а в документе указано будет "клиническая психология в реабилитаонной работе" даётся ли право человеку, уже имеющему психологическое образование работать клиническим психологом?!

Имею диплом врача, высшее медицинское образование, работаю по специальности кардиолог. Имею профессиональную переподготовку по специальности психологическое консультиирование и клиническая психология. Могу ли работать в медицинском учереждении медицинским (клиническим психологом)? Высшего психологического образования нет.

Основной диплом получен по специальности переводчик научно-технической литературы. Имею переподготовку по специальности Психология, позже получила переподготовку по специальности Клиническая психология. Стаж работы психологом в многопрофильной клинике - 5 лет. Могу ли работать клиническим психологом, не имея базового диплома по специальности Психология?

Я имею высшее педагогическое образование (специалист). На базе данного образования прошел курсы в области практической психологии 650 ак часов. Диплом: "психолог в соответствии с ФГОС". Далее окончил курсы по программе "Педагогическая психология" 350 ак. часов. После чего окончил курсы "Клиническая психология" 1080 часов. Диплом о проф переподготовки с квалификацией "Клинический психолог". Вопрос: имею ли я право работать в гос мед учреждении в должности "Клинический психолог"?

Могу ли я работать а в ДОУ педагогом-психологом имея среднее профессиональное образование учителя начальных классов с дополнительной подготовкой в области психологии. И диплом о профессиональной переподготовки по программе:"Психология и педагогика в ДОУ"

Я завершаю обучение в ВУЗе, код специальности: 44.04.02 Психолого-педагогическое образование (уровень магистратуры). Хочу параллельно начать профессиональную переподготовку на клинического психолога (так как поняла, что здравоохранение и специфика данной профессии - мне ближе), чтобы в дальнейшем работать клиническим психологом в здравоохранении. Скажите пожалуйста, подходит ли моё образование (условно будем считать законченным) - как "высшее профессиональное (психологическое) образование и прошедший переподготовку по клинической психологии" ? Заранее спасибо за ответ.

Хочу получить в этом году диплом о профессиональной переподготовке, то есть последипломное образование по специальности "Психология". Могу ли я с этим дипломом работать, например, в школе, социальной службе? И могу ли я на базе первого высшего образования по специальности "финансит» работать психологом? Заранее спасибо!

У меня высшее образование по специальности дошкольная педагогика и психология. Квалификация-преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Собираюсь получить диплом о переподготовке с квалификацией психолог-консультант. Смогу я с такими дипломами работать в дет. саду психологом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

О том и разговор, что переподготовка есть по специальности клиническая психология. Но высшего психологического образования законченного нет. Обучаюсь в настоящее время. Тут видно не внимательно читают юристы. Зачем-то мне советы дают по психологическому консультированию. Когда я прошу ответить могу ли я работать по специальности клиническая психология имея диплом переподготовки по этой специальности и имея незаконченное психологическое высшее образование.

Работодатель требует получение высшего педагогического образования у воспитателя, мотивируя это тем, что могут уволить с работы. У работника есть специальное среднее профессиональное образование учитель начальных классов и диплом о профессиональной переподготовке по программе Педагогика и психология дошкольного образования (в объеме 262 ч). Приравнивается ли диплом о профессиональной переподготовке к высшему образованию?

Имея высшее педагогической образование (биология) и диплом о профессиональной переподготовке по специальности психология имею ли я право работать психологом в государственном учреждении (центр занятости)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение