Как вернуть деньги за некачественный авто, если автосалон закрылся - советы юристов.

• г. Тюмень

Выиграла дело в суде, автосалон продал некачественный авто.14 апреля будет месяц после которого возможно вернуть деньги, но узнаю, что салон закрылся. Что делать.

Ответы на вопрос (5):

Светлана, не стоит паниковать, нужно проверить информацию с ЕГРЮЛ. возможно организация не ликвидирована.