Как правильно провезти тренировочный меч в поезде на фестиваль фехтования?

• г. Москва

Занимаюсь фехтованием, еду на фестиваль поездом, не знаю, как правильно оформить провоз тренировочного меча.

Он не большой, не заточен (может чуточку совсем), в чехле. Что сделать, чтобы не возникло проблем?

Ответы на вопрос (1):

Есть у Вас технический паспорт и документы о покупке на тренировочный меч!? Если да то проблем провозе не возникнет!

Ну, а если чтобы проблем вообще не возникало может заказать ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ, о том что данное оружие-является тренировочным и холодным оружием не является... При транспортировке возите с собой в качестве сопроводительного документа к нему...