Может ли начальник газовой котельной подменить на время оператора?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Что значит на время подменить, на час на два, на день на неделю? А если оператору поплохело на рабочем мете и его в больницу увезли, то почему бы начальнику не подменить на время оператора, тем более что у начальника должны быть все допуски и разрешения для эксплуатации оборудования газовой котельной. Да может и полагаю, что это будет законно.