Как изменить график получения пособия при уходе за детьми?

• г. Благовещенск

Скажите с мужем развожусь на днях у нас 3 детей 15 лет 11 лет и 3 года на третьего получаю пособие с 3 х до 7 в размере 50 % я не работаю стою по уходу за инвалидом (за бабушкой) скажите можем ли пройти на пособие с 8 до 16 какой доход будет учитыватся...? И когда поливать на пособие можно...?

Ответы на вопрос (2):

Вам обязательно нужно будет взыскать алименты.

Ну не подавайте, пусть кладет на счёт, если пособия не нужны.