Как сохранить свою квартиру и приобрести комнату на материнский капитал?

• г. Кострома

Если на меня оформлена квартира по договору специализированного найма, могу я купить комнату на материнский капитал и оформить её на детей в доли, так что бы у меня осталось моя квартира которую я получала как сирота, 5 лет не прошло.

Ответы на вопрос (1):

Если площадь превысит учётную нормы, то договор социального найма с вами не заключат.