Ребёнок ушёл из дома живёт у бабушки и не хочет возвращаться что мне делать и как поступить в этой ситуации.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Каков возраст ребёнка?

Здравствуйте! Просто так дети из дома не уходят. Что по вашему мнению послужило уходом к бабушке?. Какие условия проживания были у него, когда он проживал с вами? Как поступить в такой ситуации? Для начала нужно устранить те условия из за которых он ушёл. Сколько ребёнку лет, с кем он общается, есть ли в его окружении алкоголики, наркоманы, люди отбывавшие наказание в МЛС?