Сколько делается внутренний паспорт? Что необходимо для оформления прописки?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Паспорта выдаются гражданам: в 10-дневный срок со дня приема всех необходимых документов.

Для того чтобы зарегистрироваться («прописаться») по месту жительства, вам понадобятся паспорт и документ, на основании которого проводится регистрация (например, свидетельство о государственной регистрации права собственности).

Здравствуйте!

По месту жительства-в пределах 10 дней

По месту пребывания-до 30 дней

Для прописки-заявление, паспорт, согласие всех собственников.

Если сам собственник-не нужно согласия

Документов на право собственности-не нужно, все есть в электронной базе.