Неладная выдача протокола суда - Почему апелляция была отклонена и есть ли смысл указывать обстоятельства?

• г. Иваново

Подали апелляцию, протокол суда дали за пол часа до истечения срока подачи апелляции и протокол неверен - была подана как есть апелляция и замечание на протокол, замечание отклонили и апелляцию тоже (мы потерпевшие) , идем в кассаацию, но есть ли смысл указывать обстоятельства как выдали протокол? (в последний день выдали обжалования и не было времени по нему в апелляцию вписать) , хотя протокол не сооответствует.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Почему вы не заявили об этом обстоятельстве во время заседания суда апелляционной инстанции? Почему вы не подали дополнительную жалобу?