Работали с людьми не по договору, нам уже год не отдают деньги, постоянно у них отговорки, что делать?

• г. Владивосток

Работали с людьми не по договору, нам уже год не отдают деньги, постоянно у них отговорки, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Рассмотреть вариант взыскания в судебном порядке. Но надо понимать есть ли с чем идти в суд, какие-то доказательства.