Муж-контрактник получил травму, возможна ли комиссация при наличии серьезных проблем со здоровьем?

• г. Симферополь

Муж контрактные, получил травму во время выполнения боевой задачи! В результате чего образовались следующие проблемы со здоровьем: сильные боли в спине, отдающие в ногу, также все это сопровождается онемением правой ноги и резкими, не контролируемыми подёргивания и телом, а также частые головные боли! Лежал в госпитале, проходил санаторное лечение, но это не дало результатов! Установленные диагнозы: люмбоишалгия, протрузия межпозвоничных дисков L4-5,L5-S1, а также грыжи Шморля; Th-L1,L1-2,L2-3,L3-4! Скажите, пожалуйста, возможна ли комиссация с такими заболеваниями? Спасибо огромное!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Этот вопрос решает ввк.