Изменение фамилии и получение детского пособия - что нужно знать?

• г. Хабаровск

Могу ли я дальше получать детское пособие с 3 до 7 если потом была изменена фамилия. Реквизиты остались старые, только фамилия другая? Или нужно обратиться в соц защиту?

Ответы на вопрос (2):

Нужно известить отдел соцзащиты о смене фамилии.

Ирина, здравствуйте. Да, конечно обращайтесь в отдел социальной защиты.

С уважением.