Возможен ли доступ к льготному детскому саду для детей членов семей военнослужащих, проживающих не по прописке?

• г. Санкт-Петербург

Может ли ребенок в льготной категории (член семьи военнослужащего) получить детский сад рядом с местом проживания семьи (не по прописке)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Места в ДДОУ предоставляются по месту жительства, мест жительства не равно место регистрации временной/постоянной и никак не связано с имеющейся льготой.

Вы в любом случае будете первоочередниками в том саду, в который встанете в очередь (при условии предоставления спарвки с места службы мужа)