Как оформить машину в случае банкротства предыдущего владельца?

• г. Пенза

Хозяена машины обьявили бонкротом машина была приобретена по справки купля продажа но не оформлялась, смогу ли я аформить теперь на себя?

Ответы на вопрос (4):

Можете при наличии договора купли-продажи.

Сергей, добрый день. Автомобиль можно оформить только в случае соблюдения формы договора купли продажи и завершенной сделки

Источник ст. 421, 454 ГК РФ

С уважением.

Если запрета нет, то сможете.

Здравствуйте.

Да можете оформить.