Беременность и работа - могу ли я устроиться на новую работу и получить декретные?

• г. Ульяновск

Раньше работала в одной организации, потом ушла в декрет, вышла на работу потом, и через 2-3 месяца уводилась от туда (в это время была беременна маленький срок) сейчас сижу дома,23 недели беременности, смогу ли я устроиться на новую работу на 1-2 месяца проработать и уйти в декрет? И получу ли я декретные?

Ответы на вопрос (2):

А никто вам не скажет про трудоустройство. Пытайтесь.

Да можете устроиться.