Можно ли аннулировать судимость по статья 158 часть 1, если наказание в виде штрафа (уплачено)? Спасибо.

• г. Москва

Можно ли аннулировать судимость по статья 158 часть 1, если наказание в виде штрафа (уплачено)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судимость будет погашена по истечение 1 года после оплаты штрафа.

Сведения о привлечении к уголовной ответственности останутся в базе данных ИЦ на всю Вашу жизнь.