Подскажите пожалуйста, кто в данном случае является заинтересованным лицом?

• г. Нижний Новгород

Я подала исковое заявление в суд на право наследования. Пытаюсь получить деньги с банковских счетов покойных родителей. Завещания нет, родители скончались 20 лет назад. В заявлении есть пункт-заинтересованное лицо. Указала себя, оказалось неверно, но кого нужно указать, не объяснили. Подскажите пожалуйста, кто в данном случае является заинтересованным лицом?

Ответы на вопрос (1):

Здрасвуйте. У вас иск о признании права собственности? Вы истец. Ответчик банк который не выдает вклад.