Здраствуите я гражданин Армении в федералном розиске нахажус в Арменни уже как 6 месец...

• г. Москва

Здраствуите я гражданин Армении в федералном розиске нахажус в Арменни уже как 6 месец но за это время до сих пор не сняли розиск но в Россие у меня офицалная жена и ребёног граждани рф они ест какои то способ что бы ускорит процесс.

Гражданин находился в федеральном розыске из-за армии, сейчас находится в Армении и розыск сняли. Он имеет двойное гражданство-Армения и Россия. Сейчас в Армении его хотят забрать в армию, имеет ли он право выбора, где ему проходить службу?

В 15 лет я переехал из Армении в Россию и получил Российский паспорт и отказался от гражданство Армении потом тут получил военный билет в России, а потом когда тут получал прова сказали что я в розиске в Армении из за армии хоть я там уже с 16 лет не проживаю и гражданин России и есть даже военный билет, имеют ли право они меня числить в розиск и обязан ли я служить в армии Армении?

Я гражданин России, но нахожусь в Федеральном Розыске в Армении, укланение от армии, УК РА статья 327! Как можно снимать розыск из территории России, или из Армении?

Я нахожусь в федеральном розыске в Армении, за уклон от Армии хотя я гражданин Росиии с 17 лет, как убрать этот розыск это законо? Куда обратиться?

Я гражданин России, но нахожусь в Федеральном Розыске в Армении, укланение от армии, и уже отслужил в России и есть военный билет. Я хочу сейчас узнать могу ли я поехать в Армению? Или они могут забрать в армию?

Скажите пожалуйста если гражданин Армении проживает около 20 лет в России жена и дети граждане России а у гражданина в Армении нет прописки в Армении то как можно получить справку о том что он не женат.

Жена гражданка Армении она с ребенком поехали в Армению прошло месяц хотят вернуться. Могут ее не пустить в Россию если ребенка гражданин России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России и имею гражданство Армении, в Армению купил машину. Скажите пожалуйста как гражданин России могу на этой машине приехать из Армении в Россию.

Доьрый вечер! Знакомый ему 36 лет Гражданин Армении живет в России с 2000 у него просрочен армянский паспорт в 2014 году, находиться в федеральном розыске по уклонению от службы в армии Армении. Что его ожидает при возвраите в Армению. В России есть 2 е детей но на него не записаны.

Проконсультируйте пожалуйста. Гражданин Армении прожил не законно в России 6 месяцев. Знаю что наложат штраф. А в какой суд направят гражданина Армении? Он планирует выезжать из России в Армению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение