Как рассчитать оплату за мусор для сезонных котельных - опыт теплоснабжающей организации.

• г. Ставрополь

Мы являемся теплоснабжающей организацией! Некоторые котельные являются сезонными. Работают только в отопительный период (пол года. Остальное время не эксплуатируются, операторы увольняются. Как производить плату за мусор за такое объекты.

Ответы на вопрос (1):

Консультации теплоснабжающих и прочих коммунальных организаций всегда платные.

Стоимость консультации - 50000 рублей за ответ на один вопрос по 100% предоплате.

Не устраивает? Принимайте на работу штатного юриста и платите ему достойную белую зарплату.

Нормальной зарплатой для юриста теплоснабжающей компании является 10000000 рублей в месяц.