Как защитить своего ребенка от буллинга в колледже и что делать, если он стал жертвой кражи?

• г. Уфа

Мой сын учится в колледже, у них в группе есть мальчик, над

которым половина колледжа буллят. Мой сын его не трогал, даже не обращает на него внимания. А этот парень обозлившись на всех украл у моего сына рюкзак, где были у него конспекты, зарядное устройство и деньги. Сейчас меня вызывают в колледж, якобы поступило заявление от родителей. Но мой сын его даже не трогал. А рюкзак так никто не вернула Подскажите что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в полицию с заявлением о краже.

Спросить
Пожаловаться

Напишите заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын учится в колледже, первый курс. Ошиблись профессией, учится на парикмахера, дело в том что в группе 29 девочек и он один мальчик, сын в данный момент категорически отказывается идти в колледж на занятия. Хотела забрать документы из колледжа, но у нас есть задолженность по не уплате за 4 месяца. Возможно ли забрать документы с такой задолженностью?

Поступили в колледж на платной основе, проучились до 21.09.17.Хотим забрать документы и поступить в другой колледж. Документы не отдают, просят справку с колледжа в который поступаем. А в том колледже такие справки не дают. Что делать в этой ситуации?

Представление прокурора к колледжу!

Помогите пожалуйста со ссылками на закон! Филиал главного колледжа допустил некоторые нарушения по поводу детей сирот и постинтернатное сопровождение. Но в главном колледже таких детей не было! Прокурор города, в котором находится филиал отправил представление в главный колледж. Колледж считает представление не обоснованным так как у них не было таких детей сирот, все дети из попечительных семей. Как ответить на представление прокурора?

Парню 20 лет, учится в колледже, остался год учебы, в школу поступил позже из-за здоровья, следовательно не успел закончит колледж до 20 лет, парень сирота, его воспитывает бабушка ей 78 лет, как получить отсрочку до окончания колледжа?

Моему сыну 17 лет. Он поступил в колледж. Ему была предоставлена отсрочка от армии. На втором курсе он был отчислен из колледжа и поступил в другой. Не заберут ли его в армию из-за отчисления в первом колледже?

Сын учится в колледже последний курс. В колледж пришла повестка, чтоб сын явился в военкомат 27 ноября. У колледжа на данный момент нет лицензии в связи с реорганизацией. Лицензия будет 2 декабря? Что нам делать, чтобы дали до учиться? От армии не.косим, он хочет пойти в армию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусьв колледже на 1 курсе есть хвосты могу я забрать документы из колледжа и пойти учиться в другой колледж.

Моему сыну 16 лет, поступил в колледж учиться. Колледж требует документы для постановки на первичный учёт в военкомат. Мой сын имеет заболевания и я самостоятельно хочу ставить его на учёт. Законны ли требования колледжа?

Здраствуйте, ситуация такая я училась в в коледже 5 лет назад, закончила *1 курс, и половина второго колледжа. Потом бросила колледж по причине беременности, и не кому не сказала в колледже просто не появлялась в нем, естественно меня отчислили. Забрала я документы только сейчас и поступила в другой колледж, могу ли я взять оценки за первый курс в том колледже спустя 5 лет. Чтоб не заканчивать снова 1 курс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение