Как защитить своего ребенка от буллинга в колледже и что делать, если он стал жертвой кражи?

• г. Уфа

Мой сын учится в колледже, у них в группе есть мальчик, над

которым половина колледжа буллят. Мой сын его не трогал, даже не обращает на него внимания. А этот парень обозлившись на всех украл у моего сына рюкзак, где были у него конспекты, зарядное устройство и деньги. Сейчас меня вызывают в колледж, якобы поступило заявление от родителей. Но мой сын его даже не трогал. А рюкзак так никто не вернула Подскажите что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в полицию с заявлением о краже.

Напишите заявление в полицию.