Нужно ли заново оформлять детские пособия при изменении временной регистрации на постоянную?

• г. Барнаул

Когда я оформляла детские пособия на детей у них была временная регистрация но сейчас мы сделали постоянную регистрацию по тому же адресу что и была временная нужно ли мне теперь по новому всё оформлять.

Ответы на вопрос (1):

Часто временная регистрация является основанием для отказа в выплате пособия. Так понимаем в вашем случае все назначено? В этом случае отсутствует необходимость что-то менять. При повторном обращении обновите информацию относительно постоянной регистрации и актуализируете другие данные.