Нужно ли заново оформлять детские пособия при изменении временной регистрации на постоянную?

• г. Барнаул

Когда я оформляла детские пособия на детей у них была временная регистрация но сейчас мы сделали постоянную регистрацию по тому же адресу что и была временная нужно ли мне теперь по новому всё оформлять.

Ответы на вопрос (1):

Часто временная регистрация является основанием для отказа в выплате пособия. Так понимаем в вашем случае все назначено? В этом случае отсутствует необходимость что-то менять. При повторном обращении обновите информацию относительно постоянной регистрации и актуализируете другие данные.

Спросить
Пожаловаться

Сестра доверила мне вступить в наследство по доверенности. Когда оформляли доверенность у нотариуса у меня была временная регистрация. Сейчас сделал себе постоянную регистрацию в другом регионе. Нужно ли переделывать доверенность из-за смены регистрации?

Добрый день! Положено ли подъемное пособие членам семьи военнослужащего, если они переехали вместе с военнослужащим к новому месту службы, но у них временная регистрация? Или обязательно оформлять постоянную регистрацию? В воинской части отказываются выплачивать.

Мы семьей (я, муж, дочь 4 года) проживали в Другом городе, у всех была постоянная регистрация. Год назад мы переехали в Новый город. Мне и дочке сделали временную регистрацию. Мы с ней прикрепились к поликлиникам и устроили ее в сад. 2 месяца назад я сделала себе постоянную регистрацию в Новом городе, но прописать туда дочь не получится. На днях у дочки истекает период временной регистрации. Кроме того недавно мы сняли квартиру и встал вопрос о смене садика и поликлиник. Вопросы: 1) нужно ли продлевать дочке временную регистрацию и нужно ли делать эту регистрацию по новому месту жительства или достаточно оставить по тому адресу, где было (с учетом, что нужно менять сад и поликлинику)? 2) Может ли муж прикрепиться к какой-либо поликлинике по Полису в Новом городе, не имея здесь временной регистрации, но имея постоянную в Старом городе?

В илюле кончилась регистрация временная, постоянной нет. Сейчас сделала регистрацию. Вернет ли соцзащита детские пособия с июля по ноябрь? Спасибо.

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у меня временная регистрация в Москве по одному адресу временного пребывания, при переезде в Москве по другому адресу пребывания как осуществляется временная регистрация по новому адресу, снятие с временного регистрационного учета по предыдущему адресу, происходит автоматически при оформлении временной регистрации по новому адресу, или все таки мне придется обратится в паспортный стол где оформили мне первую регистрацию? У меня гражданство России.

У меня такой вопрос, если у меня есть временная регистрация и через какое то время я делаю постоянную регистрацию по тому же адресу где была временная, аннулируется ли временная регистрация или действует до окончания срока.

У меня двое опекаемых детей. У них только временная регистрация по месту моей постоянной прописки. Мы сейчас переехали в другой регион (Москву) , где для устройства детей в сад мне нужна временная регистрация и для них и для меня. Вопрос, какие телодвижения нужно предпринимать, кроме как сделать регистрацию в Москве. Нужно ли снимать детей с нынешней регистрации, или это происходит как то автоматически?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно для получения прав сейчас сделать постоянную регистрацию, но временная ещё действует до конца сентября этого года. Можно ли сделать постоянную регистрацию, если ещё действует временная регистрация?

У меня временная регистрация в Калининградской облсти, я переезжаю в Москву и там хочу сделать ПОСТОЯННУЮ регистрацию. Нужно ли мне сниматься с временной регистрации в Калининграде? Регистрация до октября. Можно ли иметь 2 регистрации в разных городах?

Когда получала патент была зарегистрирована на одном адресе (первый месяц платила по первой регистрации), как закончился срок первой регистрации-я сделала другую регистрацию на основании патента на другой адрес, что мне теперь вводить в терминале? Какой адрес регистрации? Тот на который был оформлен патент или тот который сейчас действителен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение