А если газовая труба проходит по стене дома (частный дом), то на каком расстоянии от такой трубы можно построить гараж?

• г. Москва

А если газовая труба проходит по стене дома (частный дом), то на каком расстоянии от такой трубы можно построить гараж? Или сделать навес?

Поперек моего участка проходит газовая труба, могу ли я построить дом вплотную к трубе, если нет то на каком расстоянии от трубы можно строить двухэтажный дом.

Здравствуте. Частный дом. по стене моего дома проходит соседская газовая труба. Она мне мешает. Планируется ремонт стены. Вопрос как заставить соседа убрать трубу?

Мы проживаем в частном доме под нашем корнизом проходит газовая труба, дом садится и труба приподнимает крышу, на каком расстоянии должны быть трубы от дома?

На участке газовая труба, планировали достроить дом-какое расстояние до и после трубы должно быть для строительства? Можно ли сделать навес над трубой?

У меня частный дом. По наружной стене проходит газовая труба к кухне. Хочу пристроить веранду, труба попадает внутрь веранды. Обязательно ли делать вынос трубы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос хочу пристроить гараж к частному дому, постене дома проходит газовая труба со счетчиком, можно или нет чтобы труба проходила внутри гаража?

Паралельно участку, под асфальтированной дорогой, проходит газовая труба высокого давления, диаметром 108, хотелось узнать на каком растоянии от нее должна быть "красная линия" ? И на каком растоянии от нее, от трубы, можно строить новый дом? сейчас красная линия идет по фундаменту дома. На доме табличка что до трубы 9,4 метра.

Хочу построить гараж мешает газовая труба идущая через весь двор. Дом и земля находятся в собственности договора о проведении трубы нет как можно убрать данную трубу куда писать куда жаловаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение