пожалуйста если приняли присягу, а регистрация по рвп в этот момент закончился, будет ли штраф в этом случае?

• г. Самара
Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в УФМС.

Спросить
Пожаловаться

Получаю рвп, мне продлили регистрацию на этом основании. Ответ по рвп придти должен до 17 числа, это воскресенье, регитсрация кончается тоже в воскресенье, если я регистрацию просрочку в ожидании рвп будет административный штраф и выдворение?

Если иностранец зарегистрирован в качестве ИП на основании РВП, то какой будет срок этой регистрации в ИФНС? То есть она будет действительна только на срок действия РВП или в этом случае регистрация будет бессрочной?

Я украинец нахожусь на территории РФ 2-й срок 90 дней есть временная регистрация при получении РВП если я подам вот сейчас рассматривать будет 1-2 месяца и решения не будет до того как у меня закончится регистрация что мне делать в этом случае, выезжать на территорию Украины или мне продолжат регистрацию до получения РВП или отказа?

Ребенку поданы документы на гражданство, срок рассмотрения 6 месяцев. У ребенка есть РВП, регистрация закончится раньше срока рассмотрения. Нужно ли продлевать регистрацию. Будет ли штраф или более серьезное наказание?

Регистрация заканчивается 25,01,2016 года Свидетельство о регистрации выдано до этой даты, РВП должны выдать 25,01,2016 г. это понедельник МРЭО ГИБДД не работает в понедельник какие варианты или будет штраф и аннуляция регистрации. Спасибо за ответ.

Подала документы на рвп по браку. Регистрация заканчивается. В УФМС сказали что продлят регистрацию в случае предоставлении регистрации врем. Мужа. прописан в др.регионе РФ. Регистрация будет через недели мужа. Дадут ли в УФМС справку через неделю на продление регистрации если предоставим регистрацию мужа.

У меня есть рвп до 2016 но регистрация сделал до 2014 9 июня закончился. Хотелось узнать что мне грозит депорт или штраф и кто будет выписиват штраф. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Всю жизнь живу в Севастополе погучил гражданство по решению суда т.к. не было постоянной прописки на момент перехода в РФ на данный момент есть только временная регистрация с ней я и официально трудоустроился, но пару дней она заканчивается и будет ли новая регистрация в этом году я не знаю возможно придётся платить штраф за несвоевременную регистрацию но это не проблема, а проблема в том, что я не знаю останусь ли я трудоустроен после окончания временной регистрации уволят ли меня или нужно увольнятся самому до окончания регистрации федеральное значение города ставит свои правила, или мне в наглую оставаться работать и будут ли в этом случае штрафы? То, что банки заблокируют мне личные пластиковые карты если у меня меня не будет прописки или временной регистрации я прекрасно знаю было не раз, а, что касается официальной трудовой деятельности?

Получили гражданство рф,нужно было сделать регистрацию временную, так как регистрация по рвп срок действия закончился. Сделали, через несколько месяцев оказалось что она фиктивная, за эти пару месяцев успелось подать много разных документов на основании этой регистрации, в том числе и на выплаты на детей. Участковый сказал будет суд. подскажите пожалуйста, чем это все мне обернётся и как можно исправить эту ситуацию. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение