Военнослужащие не получат выплаты на сына при его заключении брака?

• г. Ростов-на-Дону

Мой жених - сын военнослужащего. Уже больше года их семья (отец, мать, сын, дочь) стоит в очереди на получение средств для покупки жилья. Сыну 25 лет, учится в аспирантуре, прописан с родителями, учится в том городе, в котором прописан, но живет в общежитии. Вопрос: лишается ли семья выплат на сына при заключении им брака, при условии что место прописки останется прежним.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в соцзащите.