8 800 505-92-64
25 юристов сейчас на сайте
2018консультаций за 24 часа
German Monaenkov, г. Якутск
German Monaenkov Россия, г. Якутск
12.11.2000 в 10:46
номер вопроса №19277
прочитан 5 раз

Помогите составить коллективный доровор для Театра между Администрацией Театра и коллективом.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 231 Личная консультация
    12.11.2000 17:36
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Закон РФ О коллективных договорах и соглашениях от 11.03.92г. №2490-1 (в ред. Федеральных законов от 24.11.95 N 176-ФЗ, от 01.05.99 N 93-ФЗ) устанавливает правовые основы разработки, заключения и выполнения коллективных договоров и соглашений в целях содействия договорному регулированию социально - трудовых отношений и согласованию социально - экономических интересов работников и работодателей. Действие Закона распространяется на всех работодателей, работников, представителей работодателей и представителей работников, а также органы исполнительной власти и органы местного самоуправления. Разработка документов и рассылка текстов предусмотрены по условиям ВЮК в разделе платных услуг.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение