Планирую заменить старую застекленную лоджию - как получить разрешение в Комитете по архитектуре и строительству в Бурятии?

• г. Улан-Удэ

У меня есть лоджия, она застеклена до 2008 г, те при покупке квартиры она была уже застеклена, конструкция уже устарела, и планирую заменить в следующем году. Как я поняла нужно прежде, чем застеклить обращаться за разрешением в комитет по архитектуре и строительству. Проживаю в Бурятия. Я, собственник.

Ответы на вопрос (3):

Все правильно с марта этого года прежде, чем застеклить обращаться за разрешением в комитет по архитектуре и строительству.

Здравствуйте.

Да, во избежание проблем с остеклением балкона, ВАм следует обратиться в отдел/комитет по архитектуре и строительству в администрации.