Какой порядок нужно соблюдать по статье 208 ГПК при подаче заявления в суд?

• г. Ижевск

Обязателен ли претензионный порядок в гпк касаемо 208 ст? Могу я просто должнику отослать копию заявления судебного или именно досудебный сперва?

Ответы на вопрос (1):

Никакого досудебного порядка при подаче заявления об индексации не предусмотрено.