Проблемы с оформлением каникул в личном кабинете - появились лишние 6 месяцев и бешеные проценты

• г. Челябинск

Можно ли разобраться, оформила каникулы в личном кабинете, но мне посчитади какие то бешеные проценты, вместо 3 месяцев в графике появилис лишние 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Каникулы приостанавливают платежи в погашение задолженности, но не приостанавливают начисление процентов (чем дольше каникулы, тем больше сумма задолженности)