Как выжить без денег после лишения пенсии и отбытия наказания - история бывшего заключенного

• г. Краснодар

Как можно жить без копейки денег. Государство лишило меня пенсии, я половину жизни отбывал наказания, но я там работал, потом на свободе тоже работал, где меня брали как судимого. Сейчас я ухаживаю за пожилой матерью, и больше работы нет, доходов тоже нет, и помощи со стороны тоже нет. У меня один вопрос КАК ЖИТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за помощью к своему районному депутату. Для чего же их выбирали. Или же в церковь, там тоже помогают таким как Вы.