Ашиевы достигли мирового соглашения по делу о разделе имущества и алиментов на их сына

• г. Уфа

2) Ашиев К.Н. обратился с иском к Ашиевой Д.М. о разделе совместно нажито-го имущества. В процессе разбирательства по делу стороны пришли к соглашению, которое в письменной форме представители на утверждение суда. В соответствии с указанным мировым соглашением Ашиев К.Н. отказывается от исковых требований о разделе совместно нажитого имущества, а Ашиева Д.М. обязуется никогда не предъявлять иски о взыскании алиментов на содержании их несовершеннолетнего сына Тимура.

Оцените условия данного мирового соглашения, какое судебное постановление будет вынесено по итогам его рассмотрения. Укажите условия, при которых суд утверждает мировое соглашение. Какие варианты условий мирного урегулирования спора возможны были в данном случае.

Ответы на вопрос (2):

Лариса, учись сама. Решение задачек только на возмездной основе.

Платите, и получите ответ. Задачки "нахаляву" здесь не решают.