Не прошел три врача на призывной комиссии - что делать?

• г. Екатеринбург

На данный момент имею отсрочку до лета этого года. Вчера был на медкомиссии в военкомате. Прошёл четырёх врачей, последним был окулист, которому отдал заполненный акт с обследованием. Спустя время меня вызвала какая то женщина и дала бумажку на которой написано приходить на призывную комиссию в октябре.

Но я не прошёл терапевта, хирурга и психиатра. Возможно я не услышал когда они вызывали, поскольку сидел в другом конце коридора. Я задал этот вопрос этой женщине, она сказала что ничего не надо и я могу идти.

Может ли быть такое, что окулист уже признал меня не годным, и других врачей уже нет смысла проходить? Если нет, то как мне поступить? Стоит ли звонить в военкомат и сказать об этом?

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос - мнения врачей Вас в таком случае не могут беспокоить - важно чтобы выданная Вам бумажка была действительной и содержала ту информацию, о которой пишете.