Лишили в/у права, было написано заявление об утрате, прошло 5 лет - права на руках - по базе недействительные.

• г. Нижний Новгород

Лишили в/у права, было написано заявление об утрате, прошло 5 лет - права на руках - по базе недействительные.

Ответы на вопрос (1):

Утраченные права нашли типа? Не смешно! Получайте новые, если наказание отбыли...

Спросить
Пожаловаться

Результаты поиска: лишили прав написал заявление об утрате вод. удостоверения в базе данных гибдд через год проверил там написано (Исчисление срока лишения права управления ТС прервано) как можно узнать идет срок.

Лешили водительских прав судом на 1,5 года но водителького удостоверения на тот момент было утрачено, прошло два года могу ли я получить водительское удостоверение? Заявление в гаи об утрате не писал. Подскажите пожалуйста дествительно ли срок идет с того момента когда будет написано заявление об утрате прав. Спасибо.

Лишили прав, написали заявление об утере... через месяц заканчивается срок., в базе гаи я числюсь, как лишенная и не сдавшая права.. а на официальном сайте ГИБДД красным цветом написано, что права в розыске.. как быть в такой ситуации?

Все справки у меня на руках, о том, что заявление об утере было написано.

Лешили прав, написал заявление об утере а права остались у меня. Если меня остановит сотрудник ГАИ и пробьёт по базе лишенца, вследствие оформит протокол административного право нарушения, пойдёт ли срок лешения заново или нет по недействительным правам?

Меня 2 месяца назад лишили прав.. в базе данных я не числюсь как лишёник... что бы это значило.. может у них другая база, права на руках.

Здравствуйте здал права в гаи лишили на 21 месяц проверял по базе данных состояние исполнения посттановления было написано начато исчесление срока прошло 9 месяцев сейчас пишут информации нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был лешен водительских прав, срок лишения заклнчился, но права не получал. Права так и были в гаи. Попался повторно, пробили по базе, в базе лишеных не было. Меня снова лешили прав. Вопрос с какого момента начнется срок отсчета лишения прав, если на руках их нет и я их не сдавал.

Здравствуйту, лишили прав на полтора года прошло более двух с половиной лет, штраф 30000 т. р не платил в декабре этого этого года забирать права, но в базе у приставов моего штрафа нет. Он был и пропал с базы. Отдадут ли мне права по истечении срока, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение