Лишили в/у права, было написано заявление об утрате, прошло 5 лет - права на руках - по базе недействительные.

• г. Нижний Новгород

Лишили в/у права, было написано заявление об утрате, прошло 5 лет - права на руках - по базе недействительные.

Ответы на вопрос (1):

Утраченные права нашли типа? Не смешно! Получайте новые, если наказание отбыли...