Почему работодатель устанавливает меньшую зарплату в Краснодарском крае?

• г. Краснодар

А подскажите пожалуйста по какой причине работадатель может вы установить и выплачивать не 13890 р. А 13600 р. Заранее благодарю. (Краснодарский край.)

Ответы на вопрос (2):

Основная причина - работа на неполную ставку.

Спросить
Пожаловаться

Сумма 13600 - это до налогообложения или после?

Спросить
Пожаловаться

К вам, при оформлении наследства (умер муж), какая взымаеться сумма при оформлении? Я вчера пошла за документами и...13000 тыс, где может взять пенсионерка такую сумму, когда сама получает 13800? И еще какие деньги должны выдать на погребение и всем ли? Заранее благодарю за ответ.

Вопрос. Планируется переезд из Ставропольского края Где имеется постоянная регистрация. В Краснодарский край Где берём в аренду квартиру от 1 до 5 лет. Что необходимо для регистрации в другом крае? И нужно ли ставить в известность Уфмс Ставропольского края о переезде? Заранее БЛАГОДАРЮ за консультацию.

Муж уволился с работы по собственному, за 1,5 месяца ему выплатили 6500. По трудовому договору оклад 13800. Но работодатель не отдал ему его экземпляр трудового договора.

Подскажите, пожалуйста, как правильно составить иск, как подтвердить оклад и реальный расчет? Фирма находится в другом городе, а филиал у нас. Но трудоустраивали в головную организацию и зп начисляли оттуда. Куда подавать иск?

Заранее благодарю.

Скажите пожалуйста если ребёнок проживал в Ставропольском крае и через суд я добилась выплаты аллименты в размере 1 МРОТ с индексацией, но в 2017 году переехали из-за здоровья дочери в Краснодарский край. Как должны выплачиваться аллименты по начисления 1 МРОТ Ставропольского края или мы можем приставам дать запрос какой, чтоб по Краснодарскому 1 МРОТ высчитывали. Зарание благодарна. С Уважением Ольга.

Я работаю у ИП. Оформлена. 10 января 2010 родила ребенка. Отпуск по беременности и родам мне оплатили. Теперь должны выплачивать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Скажите пожалуйста, мой работодатель может отказать мне в выплате этого пособия? По какой причине? И что ему за это будет?

Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаем в Хабаровском крае, планируем переезжать в Краснодарский край (г. Краснодар). Какое пособие платится опекуну на содержание ребенка и платиться ли з/п опекуну за воспитание? В какой сумме?

Моей маме 72 года. Ей отказали в очереди на путёвку, потому что её пенсия 14100, она превышает допустимую сумму. Точно не помню или 13800 или 13300.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение