Под воздействием синтетических наркотиков, но не беспокойтесь - я иду к другу абсолютно организованно и не доставлю проблем

• г. Саратов

Я иду к другу, ночь, я под действием синтетических наркотиков, абсолютно одекватный и не привлекаю внимание, вид опрятный, не употреблял спиртные и прочие напитки в общественных местах, не испорожняюсь в общественных местах, не матерюсь, что ко мне сотрудники полиции и гвардия вообще могут предъявить? Максимум штраф административного характера за то что в моче нашли наркотики, 500-1000 штраф и домой! Документы не обязаны носить с собой, обыск без 3 понятых, у которых я узнал бы номер телефона и как звать их и и. П. Или везите в участок, у меня есть время, вы ещё пожалеете что остановили меня.

Ответы на вопрос (3):

Запомните раз и навсегда, ходить ночью значит привлекать внимание полиции, а употребить наркотик и потом идти по улице тем более ночью это большое безрассудство, и винить нужно только себя. Употребил, и каййфуй дома!

Спросить
Пожаловаться

Извините конечно за предьяву к вам, меня не надо учить жизни и совет тоже не нужен, я задал чёткий вопрос, с описанием всего что необходимо для вынесения решения, о моем обращении, я ещё раз уточню у вас, я прав? Или что то ещё придумали за последнее время?

Спросить
Пожаловаться

Извините конечно за предьяву к вам, меня не надо учить жизни и совет тоже не нужен, я задал чёткий вопрос, с описанием всего что необходимо для вынесения решения, о моем обращении, я ещё раз уточню у вас, я прав? Или что то ещё придумали за последнее время?

Спросить
Пожаловаться

22.05.2016 года около 21:00 я приобрел бутылку пива в магазине и пошел по улице, употребляя пиво. Иду по тротуару вдоль жилого дома, около тротуара расположена проезжая часть. Вдруг ко мне подьезжают сотрудники полиции, просят показать, что у меня в бутылке, соответственно я предоставляю им бутылку, они заявляют, что вы употребляли спиртные напитки в общественном месте. После чего я выкидываю бутылку, и говорю, что я ничего не пил, доказывайте, что я употреблял спиртное. Сотрудники полиции доказывать ничего не стали, а приступили к составлению административноно протокола.

На их убеждения я сказал, что это не общественное место, что я шел по улице... В протоколе указывают, что я употреблял алкогольную продукцию в районе дома 5, по ул. Зеленая, ссылаясь на п.3 ст.16 ФЗ 171, в котором не указано, что улица это общественное место. В обьяснении я пишу, что с содержанием протокола ознакомлен, не согласен, спиртные напитки я не употреблял, подьехали сотрудники полиции и приступили к составлению протокола. Постановление соответственно вынесут, и привлекут к административному штрафу. Вопрос: можно ли будет обжаловать данное решение? Ведь доказательств нет, что я употреблял спиртные напитки? Либо употреблял, но улица это же не общественное место? Протокол составили по статья 20.20 часть 1

Когда мой друг возвращался домой на автомобиле его попросил знакомый подобрать по пути его с одной женщиной, когда они уже ехали через небольшое время его сразуже остановили сотрудники полиции и начали обыск а моего друга посадили на землю и начали избивать, а в машине нашли наркотики, как оказалось та женщина которая сидела в машине была сотрудником полиции и она подбросила их, во всем обвенили моего друга он в жизни не употреблял наркотики, его отправили сдавать анализы, в это время сотрудник полиции дого говорил с врачем и как оказалось что в анализах нашли дозу наркотика которая несовместима с жизнью, друг понял что сотрудник полиции договорился с врачом и подсыпал в анализы наркотическое вещество. И адвоката не пускают на разгавор с моим другом. Что делать хотят посадить не в сем невинного человека.

Я подопечный дома интерната. Инвалид 1 группы. 7.06.17 пришел участковый и выписал штраф 500 рублей якобы я распивал спиртные напитки 2.06.17. В то время я просто находился в комнате но спиртное не употреблял. Освидетильсвование что я употреблял спирьное нет. Что делать?

При обыске изымалась техника и наркотики. Имеются: опероуполномоченый, два понятых, специалист.

При изъятии пишется в документе в присутствии понятых, предъявлено понятым. А как же иным лицам присутствующим при обыске? Нарушение? Особенно в части техники... Которая должна изыматься с участием специалиста.

И еще - обыск - следственное действие. Почему был какой то опероуполномоченый? И какой нужно посмотреть документ что вместо следователя идет на обыск опероуполномоченый?

Употребил наркотики сольпутем курения незная даже этого сам через несколько дней остоновили сотрудники дпс и направили в наркалогию хотя я был обсолютно трезв так как неупотребляю наркотики вообще анализ показал наличие наркотиков как быть чтоб не лишили.

Здравствуйте, подскажите что делать если тест на наличие наркотиков в моче показал положительный результат. Наркотики не употреблял. Остановили сотрудники гаи, предложили пройти, прошёл добровольно. Грозит лишение прав и штраф. Скоро суд. Как защититься?

Вот такая ситуация остановили сотрудники дпс взяли тест на наркотики через мочу пытались подкинуть наркотики не получилось 3 е лица видели. Щатем приходит извещение о том что якобы нашли присутствие в моче синтетических наркотиков и хотят лишить прав. А я знаю за сеья что я не употребляю и тем более синтетику нельзя определить и знаю что это подстава как остановить беспредел можно ли что нибуль противопоставить и если не я вляться на суд можно ли все это обжаловать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я иду по улице время 12 часов ночи, мне есть 18 лет, остановили сотрудники полиции, паспорта с собой нет, как доказать что мне есть 18 лет?

Моих друзей на улице остановили сотрудники полиции. Обыскали без понятых. Забрали поспорта и обзванили на наличие в розыске. Ничего запрещенного не нашли. Паспорта отдали. Как потом сказал друг он успел скинуть 0.8 гр. гашиша. После уезда полиции, пытался найти, то что скинул и не нашел. Думает, что забрала полиция. Может ли полиция начать расследование по найденому наркотику? И могут ли доказать, что именно этот наркотик принадлежал этой компании?

По действующему законодательству РФ государство не наказывает за УПОТРЕБЛЕНИЕ наркотиков.

Скажите, пожалуйста, какие санкции могут быть применены к человеку, который употребит наркотики на глазах у сотрудника полиции?

Например, я подошел к сотруднику полиции и со словами смотрите, что у меня есть скушаю наркотик в виде таблетки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение