Под воздействием синтетических наркотиков, но не беспокойтесь - я иду к другу абсолютно организованно и не доставлю проблем

• г. Саратов

Я иду к другу, ночь, я под действием синтетических наркотиков, абсолютно одекватный и не привлекаю внимание, вид опрятный, не употреблял спиртные и прочие напитки в общественных местах, не испорожняюсь в общественных местах, не матерюсь, что ко мне сотрудники полиции и гвардия вообще могут предъявить? Максимум штраф административного характера за то что в моче нашли наркотики, 500-1000 штраф и домой! Документы не обязаны носить с собой, обыск без 3 понятых, у которых я узнал бы номер телефона и как звать их и и. П. Или везите в участок, у меня есть время, вы ещё пожалеете что остановили меня.

Ответы на вопрос (3):

Запомните раз и навсегда, ходить ночью значит привлекать внимание полиции, а употребить наркотик и потом идти по улице тем более ночью это большое безрассудство, и винить нужно только себя. Употребил, и каййфуй дома!

Извините конечно за предьяву к вам, меня не надо учить жизни и совет тоже не нужен, я задал чёткий вопрос, с описанием всего что необходимо для вынесения решения, о моем обращении, я ещё раз уточню у вас, я прав? Или что то ещё придумали за последнее время?