Сколько групп должен вести музрук на 0,5 ставки.

• г. Майкоп

Сколько групп должен вести музрук на 0,5 ставки.

На сайте прочла вопрос. Сколько групп на 1 ставку должен вести муз. рук? И почему то ответ, что ставка исчисляется в часах, а не в количестве групп. Почему? Ведь 1 ставка это 4 группы. (8 занятий в неделю). Работаю на 1.5 ставки-5 групп. К нашему саду присоединили рядом стоящий сад, в котором нет муз. руководителя, заведующая заставляет и в др саду вести занятия (там т же 5 групп). За эти же 1.5 ставки. Правомерно ли это? И какими законами обосновать свой отказ?

Сколько групп на ставку должен вести музыкальный руководитель в ДОУ и педагог дополнительного образования (хореограф). Максимальная разрешённая ставка.

Я работаю в детском саду на 1,5 ставки музыкальным руководителем. Веду 6 групп (0.25 ставки на каждую группу). Руководитель говорит, что сейчас не важно сколько групп я веду. Утверждает что я должна вести 6 групп на ставку. Какие правовые документы убедят её что она не права.

Скажите, пожалуйста, как оплачивается труд музыкального руководителя в детском саду?. Ставка-24 часа. Сколько групп должен вести специалист на ставку. Каким образом должен оплачиваться труд муз. руководителя, если он ведёт более 4-х групп (положенных на ставку). Есть ли какие-либо документы, подтверждающие, что муз. рук. теперь ведёт гораздо больше групп, а оплата прежняя-Ставка.

Сколько групп должен вести музыкальнный рук. в ДОу на ставку.

Я работаю музыкальным руководителем в детском саду. Работала на 1.5 ставки - 6 групп. Сейчас мне сказал руководитель что я буду вести тоже количество групп, но за 1 ставку. (якобы изменения штатного расписания). Но в законе прописано 1 ставка - 4 групп, вернее 0.25 ставки на 1 группу. Насколько правомерно это? Трудовой договор со мной заключен 5 лет назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В группе устанаваливается карантин на срок 7 календарных дней. Как оплачивается труд работников группы если в группе нет детей? - старшая медсестра-минус одна группа уходит со ставки на 0,5 ставки, музруководитель-минус одна группа уходи с 0,75 на 0,5 ставки и другие работники, тарифная ставка которых зависит от количества групп.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько групп на 1 ставку должен вести музыкальный руководитель в детском саду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение