Блин давайте уточним, а какие у меня вообще права остались?

• г. Саратов

Блин давайте уточним, а какие у меня вообще права остались?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все права, кроме тех в которых вас ограничили.

Спросить
Пожаловаться

Давайте ещё раз уточним мой вопрос, мне не совсем понятно. Я проживаю в Алтайском крае, а квартира, которую мама хочет мне подарить в Новосибирске. Нужен ли договор дарения для регистрации собственности? И вообще какие документы для этого нужно собрать?

Меня лишили прав, но права остались при себе. Через полгода попался еще раз, на суде сказал что первый раз. Меня лишили на полтора года. Когда мне выдадут права? И есть вообще какие нибудь варианты? Пожалуйста напишите ответ!

После смерти бабушки (Квартира не приватизирована) остались папа брат (двоюродный) и я. Они оба жутко пьют, какие у меня есть права? Как я могу приватизировать квартиру? Какие вообще есть варианты?

У меня шесть собак озиаты купил собственный участок что их там содержать близ лижайщие соседи пригрозили написать жалобу в одминистрацию имеют ли они право и вообще кокон они имеют права чтобы мне запретить держать моих собак спасибо.

У мужа остались родители и брат, его брат хочет забрать машину. Подскажите пожалуйста, какие права я имею на машину.

Срок лишения прав закончился в 2007 г. , права остались у меня но я их потерял. Какие действия мне нужно сделать, чтобы восстановить права и какие сейчас розценки.

5 лет назад у меня умерла жена, у нас осталось 2 детей (1 ребенок от первого брака жены, второй от нашего совместного брака является несовершеннолетним). Недавно умерла мать жены, у которой остались двое совершеннолетних детей и мать. Из наследства осталась квартира и земельный участок, оформленные на мою тещу. Прошу Вас разъяснить, кто и на какое наследство имеет право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста мне осталось до пенсии доработать 3 месяца имеют ли права меня сократить раньше? Если да какие я при этом имею права на выплаты?! и вообще порядок сокращение? Какие должны будут от работадателя саблюдены правила при сокращении.

Был лишен вожительских прав но права остались у меня и оповещения я никакого о суде и о решении суда не получал и вообще уехал в это время на север работать три года уже прошло права до сих пор у меня. Есть ли сроки давности решения могу ли я ездить по этим правам?

После гибели тети и ее дочери осталась приватизированная квартира и машина. Прямых наследников никого не осталось все умерли. Остались две родные сестры тети и родные племянники. Кому должно принадлежать наследство? Имеют ли право племянники на наследство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение