Как узнать причину взыскания после ареста карты Сбербанка?

• г. Москва

У меня арестовали карту сбербанк, в приложении есть номер судебного приказа. Взыскатель - Гбу Жилищник нашего района. Причина: Налоги и сборы указано. Как узнать, какая причина взыскания? На сайте ФССП и госуслугах задолженности нет.

Ответы на вопрос (5):

Взыскатель вероятнее отнес ил напрямую в банк отменяйте судебный приказ с востановлением срока причиу узнайте по номеру приказа на сайте мирового суда.

Здравствуйте, вы можете ознакомиться с материалами дела в суде.

Здравствуйте! Госпошлина скорее всего. Посмотрите внимательно, ещё наименование суда должно быть. Найдёте, можно посмотреть на сайте соответствующего суда.

Здравствуйте, посмотрите на сайте суда по месту жительства.

Причина не важна. ПРосто отмените суд приказ

Подробнее ➤