Как узнать причину взыскания после ареста карты Сбербанка?

• г. Москва

У меня арестовали карту сбербанк, в приложении есть номер судебного приказа. Взыскатель - Гбу Жилищник нашего района. Причина: Налоги и сборы указано. Как узнать, какая причина взыскания? На сайте ФССП и госуслугах задолженности нет.

Ответы на вопрос (5):

Взыскатель вероятнее отнес ил напрямую в банк отменяйте судебный приказ с востановлением срока причиу узнайте по номеру приказа на сайте мирового суда.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, вы можете ознакомиться с материалами дела в суде.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Госпошлина скорее всего. Посмотрите внимательно, ещё наименование суда должно быть. Найдёте, можно посмотреть на сайте соответствующего суда.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, посмотрите на сайте суда по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Причина не важна. ПРосто отмените суд приказ

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Арестован счёт в банке, пришла СМС о взыскании на основании судебного приказа. На сайте ФССП данных о задолженности нет. Взыскатель ГБУ "Жилищник района Марьино". Где можно ознакомиться с текстом приказа? Есть номер приказа, известен взыскатель, так же удалось найти на сайте http://mos-sud.ru исковое заявление. Какие дальнейшие действия?

Наложили арест на карты сбербанка. В сбербанке не указано ФИО пристава и номер ИП, указан только номер судебного приказа и данные взыскателя. Позвонила в банк для уточнения кто именно из приставов наложил арест, чтобы договориться об оплате без наложения ареста на другие карты другого банка. Оператор сбербанка ответил, что арест наложил взыскатель, а не пристав на основании судебного приказа. Сам приказ я не получала, в госуслугах об этой заложености нет информации, хотя решение суда как утверждает сбербанк был вынесен 29.09.2021. На сайте фссп тоже пусто. Я не понимаю как это работает вообще. С кем договариваться то?

Арестов на карте не было ни чего не снимали на сайте ФССП меня в должниках нет. От банка вчера посыпались вот такие сообщения. 27.06.22 с карты ПС Мирпрекращено взыскание по исполнительному производству №0-000/22 от 01.02.22. Причина: Налоги и сборы. Информация у судебного пристава: .. Тел. 8 800 250-39-32. Подробнее sberbank.ru/sms/arrestsinfo

И что значит причина налоги и сборы? Если в суд подавал жилищник.

На банковской карте стоит взыскание по номеру судебного приказа, а не в госуслугах не на сайте ФССП он не числится как исполнительное производство это как понимать?

Такой вопрос, у меня арестовали карту и сбер счет, потом приходит смс от номера 900 в котором указан № судебного приказа потом от какого числа и какой выдан участок для обращения. Затем: Информацию может предоставить взыскатель: ООО Константа. Причина: решение судебного органа.

Женщину подали на алименты, как узнать о задолжености? Если в госуслугах указана только судебная задолженость исполнительский сбор. А данных по алиментам нет. И на сайте "фссп" нет данных о задолжености.

Сириус Трейд сняли деньги зарплатной карты Сбербанка, (благо на карте было 23 р) и арестовали карты в Сбербанке, дебетовую и зарплатную. Основание "судебный орган". Не сказано что за "судебный орган". Подозреваю что это изза не оплаченного долга в МФО. Брал 10.000 тр в 2019 году. Указан номер судебного приказа и указана сумма задолжности 26160 р. В ГосУслугах ареста нет.

Что делать подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня арестовали счёт в сбербанке, вернее-26 тыщ на счету, на сайте фссп есть такая запись Судебный приказ от 05.05.2015 № 2-6402-2603/2015 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 3 СУРГУТСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА, о взыскания транспортного налога, никаких уведомлений о решении суда не приходило, правомерно ли это? как предполагаю налог за 2013 год, заранее спасибо!

Я являюсь должником по алиментам. Получен судебный приказ, который находится в ФССП. Однажды в районе, в котором я не проживаю, мною получались документы, которые попали к взыскателю. Взыскатель, воспользовавшись этим, подал заявление на выдачу суд приказа о взыскании алиментов в тот район, но по выдуманному адресу. Суд выдал суд. приказ. Взыскатель также предъявил его в ФССП. Таким образом, в отношении меня есть два суд. приказа о взыскании алиментов на одного ребенка. Могу ли я написать заявление на взыскателя о привлечении его к УО за мошенничество?

Пришло смс

15.08.22 с карты ПС Мир 9389 взыскана сумма 0,92 р по судебному приказу №2-1627/2022 Ор. от 24.05.22. Выдан: Судебный участок № 7 Московского судебного района г. Калининграда. Остаток долга: 32451,51 р. Причина: Решение судебного органа. Информация у взыскателя: ООО?Ситиус?. Подробнее sberbank.ru/sms/arrestsinfo

Подскажите пожалуйста у меня на эту карту приходят детские пособия, как быть? Они снимут всю сумму?

И я не могу найти этот судебный приказ ни на госуслугах, ни на сайте фссп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение