Ишанов Бахромжон - Невиновность в нарушении ПДД в Москве.

• г. Ханты-Мансийск

Извините пожалуйста у меня недавно запрет поставили они сказали у тебя в маскве пдд нарушение есть говорили а я маскве не было как у меня пдд нарушения будет Ишанов Бахромжон.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в ГИБДД об отмене штрафа.

Спросить
Пожаловаться

О ПДД.

После вступления в силу закона от 01.09.2013 г об ужесточении наказания за нарушения ПДД, особенно при повторном нарушении, у меня вопрос: Считается ли нарушение повторным и соответственно наказание будет, как за повторное, если совершено оно после 01,09,2013, а однотипное нарушение было совершено за пол года до этого закона?.

Скажите в течении какого времени после нарушения должен рассматриваться в суде протокол об админ нарушении, а именно нарушение ПДД?

Можем ли мы что нибудь сделать в этой ситуаций? Мой парень гр Узбекистана 7 месяцев назад он уехал на родину и сейчас хотел приехать у него стоит запрет. Сходила в уфмс пробили сказала стоит запрет за 2 или более административных нарушений в течение 3-х лет поставили запрет месяц назад. А срок и кто поставил не сказали т.к там не было указанно. Нарушения были незначительными, 2 нарушения было за то что он жил не по месту регистраций, и прошёл уже год а они поставили спустя год, но мне сказали ещё что за это даётся 5 лет. что делать?

Я задавал вопрос.

Подскажите пожалуйста как суд ГИБДД квалифицирует повторное нарушение ПДД. Есть наверно срок от последнего нарушения, после истечения которого нарушение не считается повторным. Или, если я, скажем 10 лет назад был лишен права управления, потом вернули права, а теперь нарушил и это считается повторным нарушением?

Ответ не по делу.

Было нарушение. Исправно отбыл лишение прав. Получил права назад. Нарушил тот же пункт ПДД. В каком случае считается повторное нарушение ПДД, которое естественно карается гораздо строже. Каков срок, чтобы не считалось повторным нарушением?

Знакомому гражданину Узбекистана поставили запрет на границе РФ. У него было 2 штрафа за нарушение ПДД. Он их оплатил, но запрет поставили! Подскажите пожалуйста, как можно в кротчайшие сроки снять запрет! Заранее спасибо! С уважением, Юля.

Я нахожусь на условном сроке было два мелких нарушения по первому нарушению был суд добавили 1 месяц к общему сроку сейчас ожидается второй суд тоже по мелкому нарушению подскажите пожалуйста чего ожидать от суда за второе мелкое нарушение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли ходатайством снять запрет?

Наняли адвоката она сказала что нужно писать и отправлять письмо и они снимут если нет серьезныХ нарушение.

На границе сказали что нарушения режима РФ.

ответьте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение